Приглашаем на наш стенд С 12 на выставке Росмолд 2018

Приглашаем посетить наш стенд C 12 на выставке Росмолд/Роспласт – 2018 13-я Международная выставка дизайна и проектирования изделий, производства и эксплуатации форм, пресс-форм, штампов, 3D-оборудования и технологий, будет традиционно проходить в – МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» с 15 по 17 мая 2018 года во 2-м павильоне зал №6.
На стенде ООО «ПЛАСТАЗИЯ» (Стенд С12) вы сможете ознакомиться с нашими последними проектами в области разработки изделий из пластмасс и изготовления литьевых пресс-форм. Также, на стенде будут представлены образцы прототипов и детали, полученные литьем в силиконовые формы изготовленные для наших клиентов.
Мы познакомим посетителей с горизонтальными термопластавтоматами Sonly с усилием смыкания от 30 до 3400т.
Помимо вышеуказанного, на нашем стенде весь спектр периферийного оборудования для индустрии пластмасс:

Отдельно мы представляем специальные смеси для очистки шнеков / материальных цилиндров термопластавтоматов и экструдеров, горячеканальных систем пресс-форм, и экструзионных фильер (Ultra System S.r.l. ). Также на нашем стенде весь спектр смазок для профессиональной защиты и ухода за пресс-формами (DME Europe).
Широкий спектр комплектующих для производства литьевых прессформ, оборудование для полировки, доводки и обработки формообразующих деталей пресс-форм и экструзионных фильер от мирового лидера – Компании DME Europe заинтересует производителей пресс-форм и штампов.