Приглашаем на выставку Роспласт/Росмолд 2017

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Росмолд/Роспласт – 2017

Международная выставка дизайна и проектирования изделий, производства и эксплуатации, пресс-форм, штампов, 3D-оборудования и технологий, будет тпроходить в – МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» с 20 по 22 июня 2017 года во 2-м павильоне зал №6.

На совместном стенде компаний ПЛАСТАЗИЯ и ВИВТЕХ (Стенд С12) вы сможете ознакомиться с нашими новыми проектами в области разработки изделий из пластмасс и изготовления литьевых прессформ. 

Мы предложим ознакомиться с большим аасортиментом комплектующих для производства  прессформ, оборудование для полировки и обработки формообразующих деталей прессформ и фильер. Химические средства для ухода за пресс-формами, кончерванты, смазки, разделители. Смеси для очистки горячеканальных систем пресс-форм, шнеков и материальных цилиндров экструдеров и термопластавтоматов Ultra Plast.

На нашем стенде будет представлена новинка!!! Горизонтальные темопласавтоматы Sonly производства компании Ningbo OELY Manyfacturing Co. (Китай) с усилием смыкания от 98 до 3400т

Мы предложим весь смектр периферийного оборудования: водяные и масляные термостаты, загрузчики сырья, дробилки пластмасс, сушилки полимеров, чиллеры и т.д.